Главный врач Балтийского Института репродуктологии человека - Сахно Алексей Викторович принял участие в состоявшейся в конце марта 2017 года деловой поездке группы российских специалистов в Валенсию, в клинику IVI - одну из лучших европейских клиник репродуктивной медицины.
В состав клиники входят 80 медицинских центров, расположенных по всему миру. Посещение основного управляющего центра всех сетевых клиник IVI в Валенсии состоялось по приглашению компании IVI для обмена опытом: работы, управления и организации медицинского центра, специализирующегося в области ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий).
Основной целью визита стало практическое ознакомление на примере клиники IVI с новейшими принципами ведения пациентов, стимуляции, общими вопросами организации медицинского центра, современными технологиями.
В результате данной поездки были достигнуты договоренности о перспективном сотрудничестве и взаимодействии на территории РФ в области вспомогательной репродукции, что будет способствовать дальнейшему повышению эффективности преодоления бесплодия.
Медицинская деятельность организации ООО "БИРЧ" осуществляется на основе выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения лицензии Л041-01148-78/00563358 от 08.05.2018 г.
Выписка из реестра лицензий на ведение медицинской деятельности