Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10
Ежедневно
с 9:30 до 16:30
Записаться на приём
ЭКО: актуальные вопросы - проведение в БИРЧ семинаров по теме ЭКО
19 ноября 2015

ЭКО: актуальные вопросы - проведение в БИРЧ семинаров по теме ЭКО

Специалисты Балтийского Института репродуктологии человека активно делятся своим опытом и знаниями, новой актуальной информацией по вопросам ЭКО, проблемам и методам вспомогательных репродуктивных технологий и практическими рекомендациями по теме преодоления бесплодия.

Проведение семинара по вопросам ЭКО

19 ноября 2015 года в Балтийском Институте Репродуктологии Человека состоялся первый семинар по теме «ЭКО».

История ЭКО, результаты ЭКО, БИРЧ и ЭКО - выступление руководителя БИРЧ, доктора наук, Никитина Анатолия Илларионовича

Первым на семинаре выступил генеральный директор института, доктор наук Никитин Анатолий Илларионович. Участникам семинара была показана презентация, в которой рассказывалась история ЭКО – мировая практика, были преведены статистические данные: результаты ЭКО - 30 лет назад и в настоящее время. Знакомство с «Балтийским институтом репродуктологии человека» - хронология, факты, практики, статистика.

Доклад глав.врача БИРЧ, к.м.н. Сахно Алексея Викторовича по теме - «транспортная схема в ЭКО».

Далее, выступил главный врач института, к.м.н. Сахно Алексей Викторович, с докладом на тему «транспортная схема в ЭКО». ЭКО: вопросы и ответы - проведение в БИРЧ семинаров по теме ЭКО ЭКО: вопросы и ответы - проведение в БИРЧ семинаров по теме ЭКО

Оценка полезности прошедшего в БИРЧ семинара по ЭКО и проведение дальнейших мероприятий

На встрече присутствовали представители московской фармацевтической компании «Орион Фарма», врачи акушеры-гинекологии из петербургских медицинских центров и клиник. Гости отметили полезность формата данных мероприятий, с образовательной точки зрения и с точки зрения налаживания партнерских взаимоотношений. Подобные семинары будут проводиться в БИРЧ регулярно. О темах и времени проведения семинаров обязательно будет представлена подробная информация.

Другие новости

Поздравляем с Днем ВРТ! Поздравляем с Днем ВРТ!
25 июля во всем мире празднуется День Вспомогательных Репродуктивных Технологий.
БИРЧ 30 лет! БИРЧ 30 лет!
25 января 2023 года клинике БИРЧ исполняется 30 лет
25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий! 25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий!
25 июля мировое сообщество репродуктологов отмечает свой профессиональный праздник - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий.
Смена регистрационного номера лицензии Смена регистрационного номера лицензии
09.06.2022 произошла смена регистрационного номера лицензии клиники БИРЧ.