Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10
Ежедневно
с 9:30 до 16:30
Записаться на приём
БИРЧ принял участие в работе IX Международного Конгресса КАРМ - г. Астана, 2017г.
10 ноября 2017

БИРЧ принял участие в работе IX Международного Конгресса КАРМ - г. Астана, 2017г.

В г. Астана 10 -11 ноября 2017 года состоялся IX Международный Конгресс Казахстанской ассоциации репродуктивной медицины, проходивший под названием: «Современные подходы к лечению бесплодия. ВРТ: Настоящее и будущее».

Основные темы, которые рассматривались на конгрессе:

  • Бесплодие. Современные принципы диагностики и лечения.
  • Организационные аспекты развития вспомогательных репродуктивных технологий.
  • Беременность и роды. Состояние детей после ВРТ. Безопасное материнство.

На мероприятии присутствовали более 500 человек из разных стран мира: ведущие специалисты в области репродуктивных технологий Казахстана, России, Украины, Германии, США и Израиля, врачи акушеры-гинекологи, представители центров ЭКО, работники медицины, занимающиеся лечением бесплодия.

Были представлены доклады и интересные выступления по темам, заявленным на конференции. В рамках конгресса прошли мастер-классы по вопросам эмбриологии ВРТ.

На IX Международном Конгрессе также выступил директор "БИРЧ", профессор А.И.Никитин, с докладом: "Этические проблемы вспомогательной репродукции". Доклад Анатолия Илларионовича вызвал большой интерес и отклик у участников конференции и стал важной ее частью.

Прошедший Конгресс КАРМ позволил специалистам обменяться мнениями и обсудить актуальные проблемы акушерства и гинекологии, репродуктологии, андрологии, эмбриологии и генетики.

От организаторов Конгресса было получено благодарственное письмо - за участие в конференции и интересный доклад профессора А.И.Никитина.

Анатолий Илларионович Никитин на международном конгрессе

Другие новости

Поздравляем с Днем ВРТ! Поздравляем с Днем ВРТ!
25 июля во всем мире празднуется День Вспомогательных Репродуктивных Технологий.
БИРЧ 30 лет! БИРЧ 30 лет!
25 января 2023 года клинике БИРЧ исполняется 30 лет
25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий! 25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий!
25 июля мировое сообщество репродуктологов отмечает свой профессиональный праздник - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий.
Смена регистрационного номера лицензии Смена регистрационного номера лицензии
09.06.2022 произошла смена регистрационного номера лицензии клиники БИРЧ.