Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10
Ежедневно
с 9:30 до 16:30
Записаться на приём
БИРЧ на XXVIII Ежегодной международной Конференции РАРЧ в УФЕ
05 сентября 2018

БИРЧ на XXVIII Ежегодной международной Конференции РАРЧ в УФЕ

В Уфе 5-8 сентября прошла XXVIII международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Это стало важным событием для всех отечественных и зарубежных специалистов в области репродукции человека.

Генеральный директор Балтийского института репродуктологии человека - Никитин Анатолий Илларионович и специалисты БИРЧ - врач репродуктолог Котельникова Анастасия Сергеевна , эмбриолог Нигматуллина Светлана Геннадьевна приняли участие в работе конференции. На XXVIII Конференции РАРЧ были представлены новейшие разработки и технологии для решения проблем в сфере репродуктивной медицины и вспомогательных репродуктивных технологий, их внедрение в практику клиник ЭКО в России. Для участников были организованы 11 научно-практических семинаров для специалистов-эмбриологов, андрологов и других специалистов сферы ВРТ.

На фото: Генеральный директор БИРЧ Никитин Анатолий Илларионович и специалисты БИРЧ: врач репродуктолог Котельникова Анастасия Сергеевна , эмбриолог Нигматуллина Светлана Геннадьевна.

На Конференции были рассмотрены такие проблемы, как использование новых протоколов стимуляции яичников, вопросы селекции сперматозоидов, ооцитов и эмбрионов, диагностики и лечения бесплодия, криоконсервации и хранения репродуктивного материала. Также обсуждались особенности генетических аспектов ВРТ, проблемы осложнений ВРТ и связанных с ними факторами риска, вопросы сохранения мужской и женской фертильности. В рамках Конференции была представлена выставка с участием фирм, поставляющих оборудование, препараты и реагенты для использования в репродуктивной медицине, на которой участники смогли познакомиться с новинками в отрасли, пообщаться с представителями компаний-поставщиков.

Наши специалисты БИРЧ, как всегда, будут применять на практике новые передовые технологи и методики, что позволит нам получить наиболее качественные результаты при лечения бесплодия!

Другие новости

Поздравляем с Днем ВРТ! Поздравляем с Днем ВРТ!
25 июля во всем мире празднуется День Вспомогательных Репродуктивных Технологий.
БИРЧ 30 лет! БИРЧ 30 лет!
25 января 2023 года клинике БИРЧ исполняется 30 лет
25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий! 25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий!
25 июля мировое сообщество репродуктологов отмечает свой профессиональный праздник - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий.
Смена регистрационного номера лицензии Смена регистрационного номера лицензии
09.06.2022 произошла смена регистрационного номера лицензии клиники БИРЧ.