Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10
Ежедневно
с 9:30 до 16:30
Записаться на приём
БИРЧ на XXI научно-образовательном форуме «Мать и Дитя-2020»
28 сентября 2020

БИРЧ на XXI научно-образовательном форуме «Мать и Дитя-2020»

28–30 сентября 2020 года прошел XXI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2020» − важное событие для специалистов, работающих в области репродуктивного здоровья женщин и детей. Форум располагался на площадках МВЦ «Крокус Экспо» города Красногорск Московской области.

Алексей Викторович Сахно, главный врач и генеральный директор Балтийского института репродуктологии человека, принял участие в работе форума. Форум предлагал обширную и насыщенную научную программу.

БИРЧ на XXI научно-образовательном форуме «мать и дитя-2020»

БИРЧ на XXI научно-образовательном форуме «мать и дитя-2020»

В этом году на форуме в формате очного и заочного присутствия было зарегистрировано более 17 тысяч врачей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Кроме российских специалистов в форуме участвовали представители медицинских сообществ и врачей из Армении, Беларусии, Бельгии, Германии, Израиля, Италии, Молдовы, Нидерландов, Словении, США, Украины, Франции, Швейцарии.

Научная программа форума охватывала различные направления в области репродуктивного здоровья женщин и детей.

Специалисты и врачи могли в рамках форума принять участие в различных заседаниях, присоединиться к дискуссионным клубам и круглым столам по основным тематикам медицины:

  • акушерство и гинекология,
  • неонатология,
  • анестезиология-реаниматология,
  • детская онкология,
  • детская урология-андрология,
  • детская эндокринология,
  • онкология, педиатрия,
  • сестринское дело (ВСО),
  • урология, эндокринология,
  • ультразвуковая диагностика.

В условиях пандемии, особенно актуальными стали вопросы пленарного заседания «Медицинская помощь беременным, роженицам и родильницам при новой коронавирусной инфекции COVID-19». Участие представителей БИРЧ в научно-практических мероприятиях позволяет его специалистам поддерживать высокий профессиональный уровень, способствует внедрению в практику инновационных технологий и методик, улучшает возможности использования новейших программ ВРТ.

Другие новости

Поздравляем с Днем ВРТ! Поздравляем с Днем ВРТ!
25 июля во всем мире празднуется День Вспомогательных Репродуктивных Технологий.
БИРЧ 30 лет! БИРЧ 30 лет!
25 января 2023 года клинике БИРЧ исполняется 30 лет
25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий! 25 июля - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий!
25 июля мировое сообщество репродуктологов отмечает свой профессиональный праздник - Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий.
Смена регистрационного номера лицензии Смена регистрационного номера лицензии
09.06.2022 произошла смена регистрационного номера лицензии клиники БИРЧ.